Обзорная экскурсия по Музею Спасской башни

Приглашаем в Музей Спасской башни на бесплатную обзорную экскурсию по экспозиции в честь нашего первого Дня рождения!

Экскурсии и путешествия 0+

Приглашаем Вас на интересную и познавательную обзорную экскурсию по Музею Спасской башни. Он посвящен истории строительства Казанского Кремля и отдельно самой Спасской башне. Вы попадете в средневековую башню и познакомитесь с фортификацией Кремля с помощью увлекательного рассказа экскурсовода, подлинных экспонатов, мультимедийных экранов, детских станций и настенных проекций.

1 сентября 15:00–16:00

Казань
Территория Кремля, 8

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета